Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

От проекта до отделки

 
 

Ремонт – это не не только важное событие, как думают многие. Ремонт – это мероприятие, которое может растянуться на года. Например, наверняка вы согласитесь с тем, что ремонт квартир считается состоянием, которое станет привычным в течение долгого периода. Приобретение материалов для ремонтных работ, поиск интерьерных решений, покупка сантехнического оборудования – это все может превратить самый обычный ремонт жилья в занимательное хобби.

Но если вы решили осуществить качественный ремонт, то существует совет, испытанный временем и опытом. Совет очень простой: чтобы не переживать неприятные моменты, доверьте ремонт квартир специалистам.

Конечно, группа ремонтников из проверенной компании будет стоить дороже разношерстной группы гастарбайтеров с непонятным опытом. Конечно, мероприятие наверняка займет больший период времени, чем вы рассчитывали. Однако у ремонта, проведенного профессионалами, есть и положительная сторона.

Во-первых, вы гарантировано получите качественный уровень работ. Кроме того, за итог работы будет отвествена компания. И, наконец, если вам что-то не придется по вкусу, вы всегда сможете потребовать исправлений согласно заключенному договору. Вот три существенных «за», чтобы проводить ремонт при помощи мастеров.

Один из самых напряженных видов ремонтных работ - ремонт капитальный. Как правило, он имеет несколько стадий. В первую очередь капитальный ремонт подразумевает работы, затрагивающие основные элементы конструкции. Зачастую в список этих работ входит и перепланировка. Замена инженерных сетей и коммуникаций входит в данное мероприятие. Чаще всего все трубы канализации и отопления в таком случае необходимо сменить. Полностью обновляется электропроводка. К тому же, подлежат замене рамы окон и дверные коробки и двери.

По сути, при таком ремонте полностью заменяются изношенные элементы и конструкции. Подобный вид ремонтных работ делается обычно для увеличения жизни дома или помещения и чтобы осуществить улучшение эксплуатационных данных. Каждый ремонт такого размаха требует не только финансовых вливаний, но и детального поиска материалов. Обычно ремонт капитального уровня проводится надолго, что оправдывает более высокие запросы к нему.

Важнейшим этапом любого ремонта признается отделка. Данное понятие может трактоваться весьма широко, но смысл при этом остается неизменным. Отделка считается финальным аккордом любого ремонта. Именно по качеству отделочных работ судят обо всем ремонте в целом.

Но для того, чтобы отделка долгий период времени доставляла вам удовольствие своим качественным уровнем исполнения, рекомендуется соблюсти важное условие. Оно состоит в том, чтобы доверить производство отделочных работ только мастерам, которые умеют это делать. Именно мастера проведут отделку так, что у вас не будет проблем в этой сфере достаточно длительное время.

И абсолютно неважно, выполняется ли отделка фасада дорогими материалами или итоговые работы проводятся изнутри помещения. Комплекс итоговых ремонтных работ всегда обязан выполняться так, чтобы стать грамотным итогом предыдущих ремонтных стадий. Конечный результат ремонтных операций, завершающих большое дело, всегда на виду.