Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Наливные полы Евролайн в Краснодаре

 
 
 Наливными полами называют полимерные покрытия, которые не имеют шва и применяются для устройства полов как гражданского, так и промышленного назначения.

По типу связующего вещества, который входит в состав полимерного покрытия, разделяют несколько видов полимерных наливных полов: метилметакрилатные, эпоксидные, полиуретановые, эпоксидно-уретановые. Основой для нанесения наливных полов служат эпоксидные и полиуретановые составы.

Наливные полы на основе полиуретана.

Полиуретановые полы позволяют получать такие эксплуатационные свойства, которые практически невозможно получить, применяя традиционные материалы (плитка, бетон, линолеум, мозаика).

Так, наливные полы обладают следующими уникальными свойствами:

  • химической стойкостью (стойкость к агрессивным химическим веществам, растворителям, щелочам, кислотам, солям)
  • долговечность (эксплуатация наливных полов может продолжаться десятки лет)
  • термическая стойкость (полы устойчивы к воздействию высоких и низких температур)
  • износостойкость (стойкость к абразивному воздействию и истиранию)

Кроме перечисленных свойств, наливные полы с полиуретаном отличает: гладкость, беспыльность, эстетичность, пожаробезопасность, бесшовность, безыскровость, декоративность. Именно благодаря таким свойствам большую популярность получили наливные полы. Краснодар – город, в котором наша компания получила большую популярность.

Наливные полы на основе эпоксидных смол

Наливные полы на основе эпоксидных смол имеют высокую механическую прочность и влагостойкость, характеризуются высокой химической стойкостью. Такие покрытия устойчивы к действию растворителей, масел, растворов кислот, солей и щелочей. В основном эпоксидные полы применяют в закрытых помещениях. Покрытия на основе эпоксидных смол рекомендуют к использованию там, где существуют особые требования к химической и механической стойкости пола, в том числе в условиях высокой влажности и при необходимости обеспечения определенных санитарно-гигиенических норм. Наливные полы в Краснодаре применяются практически во всех компаниях и предприятиях. Много компаний занимаются работами по устройству подобного рода полов, но именно нашей компании доверяют большинство крупнейших клиентов города.

Какой наливной пол выбрать?

Самое главное – правильно выбрать наливные полы. Краснодар, Воронеж, Ростов и другие города России могут всегда рассчитывать на помощь нашей компании. Большой диапазон положительных свойств и многообразие конструкций наливных полов позволяют выполнять пол практически с любыми необходимыми эксплуатационными свойствами. Группа компаний «ЕВРОЛАЙН» предлагает Вам услуги по устройству полимерных полов (эпоксидные наливные полы, полиуретановые наливные полы, устройство наливного пола), которые удовлетворят любые требования по эксплуатации.