Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Погрузчики - всевозможные модели

 
 

Экскаваторы - это одни из самых основных типов землеройных машин, которые применяются для решения очень многих целей, таких как разгрузка - погрузка, раскопка, и так далее.

Машина является универсальной за счет того, что оборудована таким рабочим элементом как ковш, при помощи которого допустимо осуществлять множество работ. Экскаватор необходим на каждой стройплощадке, так как это совершенно специализированный тип техники могущий осуществлять самые разные функции.

Колёсные экскаваторы отлично подойдут для работ на мягких грунтах: в карьерах, для рытья траншей и других видах карьерных работ. Колёсные экскаваторы имеют достаточно преимуществ перед гусеничными. Им легче проходить длинные расстояния.

Им также присуща высокая маневренность, так как они характеризуются компактным размером ковша. Главное преимущество состоит в том, что эта спецтехника может быть применена в городских условиях, при плотной застройке местности. Эти машины просто необходимы когда необходимо вынуть грунт.

Главным рабочим инструментом экскаватора является ковш, предназначенный для вскапывания грунта. Гидромолот или специальное навесное оборудование легко превратит экскаватор в многофункциональную технику.

Для грунтовых работ существует много самых различных модификаций экскаваторов. Колёсные экскаваторы для грунтовых и строительных работ, оборудованы ковшом обратной лопаты и отвалом.

Как дополнительное оборудование вместо ковша есть гидрогрейфер для погрузочных работ с сыпучими материалами. Гидравлический молот, оборудованный вместо ковша, помогает рыхлить твердые грунты и производить аналогичные работы.

Экскаваторы -погрузчики также существуют в различных разновидностях. Кроме земляных, данные машины могут осуществлять погрузочные и разгрузочные работы. Если нужно разгружать контейнеры - тут незаменимы вилочные экскаваторы. Необходимое сменное оборудование экскаватора фиксируется на месте ковша на фронтальном погрузчике.

Для механизации грузовых работ используется сменное оборудование - фронтальный челюстной погрузчик.

Погрузчики со смещаемой осью копания также получили повсеместное использование. В данном случае экскаватор оснащен челюстным ковшом и имеет экскаваторный механизм со смещаемой осью. Он совмещает в себе задачи планировщика и погрузчика. Он замечательно подойдет для загрузки транспортных средств в том случае, если груз крупный. Габариты погрузчика очень небольшие за счет смещаемой оси, так что это дает уникальную возможность проводить любые земельные работы очень близко от строящихся сооружений.

ООО Ковчег - это аренда спецтехники, аренда экскаваторов, разработка котлованов, земляные работы, чистка прудов и снос зданий, продажа гидромолотов и навесного оборудования для экскаваторов.