Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Входные двери Италия - лицо помещения

 
 

Задумали с женой ремонт, дошла очередь до коридора. Решили начать с замены входной двери.

Поиски хорошей входной двери оказались невероятной проблемой. Большинство продукции выглядят однотипно, и не за что было зацепиться при выборе. Полистали, посмотрели, ничего не нашли.

Единственное, наткнулись на статью про входные двери Италия. Стало понятно, что лучше входных дверей в квартиру не найти. Акцент делается на то, что дверь является лицом помещения. Поэтому она должна быть, во-первых, красивой, а, во-вторых, качественные характеристики должны быть на уровне.

Через сарафанное радио, нам удалось выйти на одну фабрику входных дверей, которая предлагает входные двери Италия.

Нашли сайт производителя, посмотрели ассортимент. Такие двери действительно объединяют в себе эстетику и надёжность. Это не просто высококачественные входные двери, но и присутствие современного стиля.

За внешний вид двери, конечно, отвечала жена. Для меня, в принципе, это было не важно. Я больше обращал внимание на функциональные характеристики объекта.

В этом плане входные двери Италия меня устраивали полностью. Ведь они производится из высококачественного цельного листа стали холодного проката.

А этот материал рассчитан на значительные нагрузки, связанные с перепадами температуры и влажности, а также превосходно защищает от попытки взлома. То есть за такие функции как теплоизоляция и взломостойкость я не переживал.

Времени размышлять о покупке и искать другую компанию не было, потому что строительная бригада заканчивала отделку других комнат и надо было срочно ставить дверь.

Как только увидел, что дверь нужно покупать онлайн-способом, руки опустились, честное слово. Это же доставка дней семь, а может быть десять.

Позвонил на горячую линию, меня направили на страничку с адресами салонов дверей в нашем городе, где продают входные двери Италия от этого производителя.

Один такой магазин был в нашем городе, на следующий день поехали смотреть.

Выбор осуществили быстро, хоть и ассортимент был огромный. Оформили покупку, ждали доставку.

Через два дня, в установленное время, двери были уже поставлены. Монтажникам отдельное спасибо за оперативность и качество работы.

Ремонт закончили, дверь отлично вписалась в общую стилистику квартиры, поэтому и я, и супруга остались довольны.