Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 
 

Капитальный ремонт в квартире – качественно и быстро

 
 

Ремонт в доме требует тщательной подготовки и основательного подхода к выбору каждого элемента дизайна. В случае, если вы захотели приступить к ремонту, то начинайте делать его с входных дверей. Потому что дверь единовременно является и защитой жилища, и его «лицом» - первое, что видят пришедшие гости, входя в квартиру.

Сегодня самой большой популярностью пользуются металлические двери. Во-первых, такие двери являются самыми прочными, во-вторых – наиболее безопасными, в-третьих – современные входные двери считаются довольно привлекательными и разнообразными по дизайну. Соответственно для каждого дома можно найти хороший вариант. К тому же, входные двери огнеупорны, чего не можно сказать о деревянных дверях. Чтобы сделать наилучшую защиту жилья можно выбрать бронированные или противопожарные двери с улучшенной степенью защиты, сквозь которые не пройдет ни один вор.

Обделывают входные двери или металлом, или ковкой, или декоративными материалами (ламинатом, МДФ, кожей, пластиком, деревом и многим другим.). Отдельные предприятия производят двери по индивидуальному заказу, т.е. С учетом всех ваших требований относительно отделки, безопасности, размеров двери.

Другая важнейшая часть квартиры – окна. В настоящее время компании в состоянии предложить для вас несколько видов стеклопакетов и рам, изготовленных из различных типов материала и обладающих уникальными характеристиками. Сегодня, хорошо зарекомендовали себя пластиковые окна, как наиболее удобные и недорогие. Данные окна предполагают отличную шумоизоляцию, оберегают квартиру от влаги, пыли, а также прочих негативных факторов природы. Главный их минус – окна пвх не могут «дышать», соответственно время от времени в доме оказывается жарко летом.

Другой вариант – деревянные оконные рамы, какие отлично пропускают воздух и обеспечивают благоприятную среду в квартире. Только, нужно найти «качественные» деревянные окна, которые созданы из устойчивых к разрушению видов дерева и отделанные специальными защищающими от влаги составами.

Следующий вариант применяют не столь часто – окна с рамами алюминиевыми. Их довольно сложно использовать в зимнее время, потому что плотно притянутые друг к другу рамы имеют особенность примерзать. И в таком случае, холодной зимой вы будете отворять их с большими усилиями. Искать рамы для балконов в Минске следует за теми же принципами, что и оконные рамы. Они должны походить на них и быть изготовлены из тех же материалов.

Еще одна часть капитального ремонта квартиры – напольные покрытия. Здесь есть несколько видов покрытий – ламинат, ковры, паркет, плитка. Один из главных способов выбора напольного покрытия – помещение, в каком вы намерены его укладывать. Для ванной это однозначно плитка (реже – ламинат), в спальню – ковролин, паркет, ламинат, в кухню – плитка или ламинат.

Во все времена актуальным и популярным был паркетный пол. Разумеется, укладка паркета – работа не из доступных, хотя это стоит иметь ввиду. Современные производители паркета предпринимают все что нужно, чтобы их напольные покрытия качественно служили не один десяток лет, сберегая оригинальный красивый вид. Для этих целей применяют фирменные технологии, паркетная доска обладает уникальной структурой, какая позволяет ей держать форму, не трескаться или не усыхать.

Чтобы покрытие пола из дерева очень долго сохраняло свои качества, применяют такую технологию, как лакировка паркета. На этом этапе изготовления паркетную доску покрывают лаком в несколько слоев, который защищает поверхность от загрязнений, ультрафиолетового излучения, механических повреждений.

Также, шлифовка паркета в Минске используется не только в компаниях, какие производят его. Если в вашей комнате старый паркетный пол потерял привлекательный уникальный вид, поцарапался, истерся, эта услуга позволит придать ему блеск, реставрировать паркетное покрытие, сделать его более ярким.

Благодаря современным технологиям, укладка паркета сегодня отнимает минимум времени. Солидные компании создают паркетную доску со специальным «замком», которую улаживать возможно без применения каких-либо вспомогательных методов и приспособлений.

Дабы придать участку или дому завершенный вид, отремонтируйте или купите новые металлические заборы и ворота в Минске. Красивый устойчивый металлический забор – считается гарантом как вашей безопасности, так и целостности вашего жилища. В наше время ограждения делаются с поликарбоната, металла, кирпича, сетки, дерева, профнастила и других стройматериалов. Наиболее прочными и основательными считают или кирпичные заборы, или сварные металлические изделия. Самый применяемый и экологический материал для сооружения заборов – поликарбонат, который обладает повышенной прочностью, долго сохраняет прекрасный уникальный вид, не нагревается под солнцем.