Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Мебельный щит из дуба — основательный подход в оформлении внутреннего пространства

 
 
Дуб является одной из самых благородных пород деревьев, которая применяется для изготовления дверей, шкафов, детской мебели, столешниц, элементов лестниц. Древесину дуба отличает повышенная прочность и ярко выраженный рисунок волокон. Она практически не восприимчива к атмосферному и механическому воздействию, и даже после долгого периода эксплуатации древесина сохраняет свою первоначальную привлекательность. Именно поэтому изделия из дуба пользуются повышенной популярностью.

Мебельный щит из дуба станет прекрасным выбором для тех, кто ценит основательный подход при дизайне мебели. Зачастую дуб используется для производства стеновых панелей, может выдержать существенную нагрузку.

Не стоит упускать из виду и эстетические характеристики, которыми обладает мебельный щит из дуба. Материал смотрится солидно, чем подчеркивает статус владельца.

При оформлении любого внутреннего пространства изделия из дубового мебельного щита станут прекрасным дополнением, создающим атмосферу уюта и тепла. К тому же мебельный щит из дуба относится к абсолютно безопасным с экологической точки зрения материалам, который не оказывает негативного воздействия на организм человека. Поэтому мебель, столешницы, подоконники из дубовых мебельных щитов станут оптимальным выбором для тех, кто ценит не только красоту и уют в доме, но и здоровье своих домочадцев.

Специальная технология производства мебельного щита из дуба состоит в том, что склеивание дубовых ламелей происходит под давлением. К неоспоримым достоинствам этого материала можно также отнести натуральность и идеально гладкую поверхность без каких-либо погрешностей. В итоге, если для изготовления какого бы ни было изделия применялся мебельный щит из дуба, можно не опасаться потери формы и растрескивания. Это обеспечивается особым способом укладки ламелей при пресовании и склеивании, что сводит внутреннее напряжение щита к минимуму.