Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Ламинат Еcoflooring – лучший вариант современного напольного покрытия

 
 
 Среди всего многообразия напольных покрытий, присутствующих сегодня на рынке, специалисты именно класс ламинатов выделяют особо, ведь полы из них существенно отличаются по своим эксплуатационным и эстетическим характеристикам от аналогов. Если рассматривать фактического «прародителя» ламинатного пола – штучный паркет или напольную доску, стоит отметить, что эти морально устаревшие на сегодняшний день отделочные материалы имеют ряд минусов по сравнению с более современным ламинатом. Прежде всего, натуральная древесина без соответствующих защитных покрытий очень уязвима к повышению влажности в помещении, такой пол рекомендуется не мыть вовсе, а лишь аккуратно очищать специальными средствами и натирать мастиками для ухода. Кроме того перепады температуры приводят к растрескиванию древесины, ее усыханию с последующей деформацией, что, безусловно, сказывается не только на привлекательности внешности, но и на долговечности эксплуатации такого напольного покрытия. Ламинат же смог полностью избавиться от этих минусов, повсеместно демонстрируя, что на сегодняшний день – это действительно идеальный выбор для современных полов.

 Выбирая ламинат для своего дома, мы в первую очередь обращаем внимание на его эстетику и качество, при этом не забывая об эксплуатационных присущих свойствах, а также о его гигиенической и экологической безопасности. Следует отметить, что именно ламинат марки «Еcoflooring» из Германии полностью соответствует этим характеристикам, по праву считаясь на сегодняшний день одним из лучших изделий в этом сегменте товаров. Кроме того он совершенно несложен в монтаже и реализуется по вполне приемлемым для нашего обывателя ценам, что делает его еще более популярным среди россиян.

 В линейке продукции компании «Еcoflooring» вы найдете ламинированный паркет в самой широкой палитре цветов, с имитацией традиционных и дорогих пород древесины. Европейская технология производства с применением инновационного оборудования и самых современных решений в материалах позволяет добиваться исключительной устойчивости к влиянию внешних вредных факторов, передать во всем богатстве цветность и структуру древесной натуральной породы. Этот ламинат может использоваться в любых учреждениях и жилых комплексах, даже в тех, в которых присутствуют повышенные требования к гигиеничности покрытий и должна выполняться очень частая регулярная их чистка, к примеру, в таких, как лечебные учреждения.

 Ламинат Еcoflooring обладает уникальной многослойной структурой, в которой каждая составляющая выполняет совершенно конкретные, важные функции. Так, структурный пластик, выступающий в качестве верхнего слоя этого напольного покрытия, отлично защищает ламинат от воздействия ультрафиолета, повышенных температур, влияния агрессивной бытовой химии, его не способна деформировать даже повышенная влажность, как, впрочем, и древесно-волоконную плиту, являющуюся основой покрытия. Кроме того благодаря улучшению свойств прочности, устойчивости к истиранию и механическим повреждениям, ламинат этой марки может даже использоваться в тех помещениях, для которых обычны условия повышенной проходимости.

 Тот же или иной оттенок древесного полотна, а также его фактурные особенности, характерные для определенной породы, придаются ламинату благодаря второму бумажному слою, покрывающему крепкую основу из древесно-волоконной плиты. Обратная же сторона каждой панели обязательно покрыта специальным веществом – меланином, обеспечивающим надежную шумоизоляцию напольного покрытия, позволяющим добиться отсутствия скрипов и выступающим в роли своеобразного противовеса, который помогает полотну обрести большую устойчивость в процессе укладки.

 Укладывается же ламинат ecoflooring невероятно просто, ведь по продольной и поперечной стороне каждой плиты продуманы и реализованы надежные замковые соединения, позволяющие осуществлять укладку полов из этого материала даже без должной профессиональной подготовки. В монтаже не используются ни клеевые, ни прочие соединительные монтажные приспособления, и при желании напольное покрытие может быть так же легко разобрано, как оно собиралось до этого и смонтировано вновь.

 Резюмируя вышесказанное, стоит отметить, что ламинат Еcoflooring отличается великолепной функциональностью, экономичностью и простотой сборки, имеет исключительно эстетичную поверхность, которую даже специалисту будет сложно отличить от паркетного покрытия из природной древесины. Он соответствует всем принятым в Евросоюзе стандартам относительно экологической и физиологической безопасности, а также отличается завидным сроком службы без изменения своей внешней привлекательности.

11.01.2013