Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Светодиодное оборудование: светодиодная лента, лампы, светодиодные светильники, прожекторы

 
 

Современная эпоха несет с собой новые виды освещения. Светодиодное освещение, еще вчера казавшееся чудом, уверенно приходит на смену энергозатратному и неэффективному освещению с помощью традиционных ламп накаливания. Светодиодные лампы, позволяющие не только экономить электроэнергию, но и эффективно воздействовать на наши эмоции, сегодня все активнее используется, как для освещения внутренних интерьеров помещений, так и прилегающей к зданиям территории.

Светодиодная подсветка имеет огромные перспективы. При этом светодиодные светильники led (светодиоды) могут использоваться для освещения внутренних интерьеров зданий, а светодиодный прожектор или светодиодная лента, благодаря мощным светодиодам, для освещения вне зданий. Светодиодная подсветка будет органично смотреться и в качестве источника освещения здания, и в качестве освещения прилегающей к нему территории, и в качестве освещения более широких территориальных пространств. Например, крупных городских площадей, где оригинальная подсветка зданий может выступать в качестве оригинального художественного приема, в наилучшем свете демонстрирующего их архитектурные достоинства. Встраиваемые rgb светильники (ландшафтные), линейные светодиодные светильники уличного освещения, светодиодный фонарь, светодиодный экран, светодиодная лента не только улучшают декоративный фон зданий, расположенных на городских улицах, но и привлекают внимание к имеющимся достоинствам городского ландшафта. В рекламных целях, например, для подсветки крупных билбордов, расположенных на открытом пространстве, прекрасно подойдет сверхяркий светодиод или т.н. светодиодные шнуры.

Светодиодная подсветка представляет собой искусственное освещение, система которого осуществляется на основе использования дюралайта и различных разноцветных светодиодных шнуров – его модификаций. Основная ценность дюралайта заключается в том, что при минимальных затратах электроэнергии осуществляется светодиодное освещение, которое, помимо прочих достоинств, еще и способно создавать яркие визуальные эффекты, украшая, как интерьеры помещений, так и архитектурные силуэты зданий. Традиционные лампы накаливания, к сожалению, не способны конкурировать со светодиодным оборудованием по всем перечисленным выше параметрам.