Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Профиль Rehau

 
 

Rehau занимается продажей и изготовлением всевозможных профилей, которые используются для изготовления окон. Множество клиентов компании всегда отзываются только положительно о данной продукции, так как она имеет качество, которые соответствует стандартам европейских стран, таких как Германия, Англия, Франция, Испания.

Профили Rehau занимают одно из ведущих мест в России и других странах. Для качественного изготовления окон, сначала необходимо создать качественный профиль, на котором будет держаться вся конструцкия, и это позволяет сделать профиль Rehau.

Большинство компаний делают не прочные профиля, которые за несколько лет могут погнуться или в худшем случае пойти трещинами, что не может случиться с профилями Rehau. Компании пытаются устранить такие проблемы, но лучше всего, когда их и не существовало, как например, в компании Rehau.

Каждый клиент всегда оставляет только положительные отзывы по поводу данной конструкции и отмечают, что она может простоять вечность и не сломается. Rehau предоставляет продукцию, которая проверена временем и непогодой. Каждая новая конструкция проходит проверку на дождь, град и другие погодные условия. Одним из обязательных условий является - выдержка температуры солнца. Большинство окон могут выгорать на солнце, что нельзя сказать про пластиковые окна Rehau цены на которые очень выгодные. Профиль изготовлен из прочного пластика, который покрыт слоем расплавленной пластмассы, которая не теряет цвет.

Клиенты могут осмотреть всю продукцию на складе и сделать вывод о ней, так как не всё может быть идеальным, и в случае обнаружения брака, можно будет заменить любой товар.