Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Преимущества электрических каминов

 
 

Очевидно, что в наши дни встретить в многоквартирном доме традиционный камин с дровяным отоплением достаточно сложно. Подобное удовольствие доступно только тем, кто проживает в отдельном коттедже. Отличным решением для обладателей городских квартир станут электрические камины - простые и безопасные в эксплуатации. Для их установки не придется прокладывать дымоход и приобретать специальные горючие материалы. Современный электрический камин способен моментально нагреваться и столь же быстро угасать, что помогает ему полностью соответствовать ускоренному темпу жизни поколения 21 века.

Единственное, чего невозможно добиться от электрического камина, как бы вы ни старались - это еле уловимого аромата дымка, всегда сопутствующего процессу топки обычных каминов и печей. Зато электрический камин хорошего качества не требует времени на растопку - достаточно просто подключить его к электрической сети. Прибавим к этому еще один приятный нюанс - выпускаемые в последние годы модели электрических каминов снабжены простой в управлении системой регулировки интенсивности обогрева. И, безусловно, их создатели не забыли об эстетической стороне дела, добавив к таким моделям каминов несколько режимов декоративных эффектов, безукоризненно создающих иллюзию настоящего живого пламени.

Для равномерного вывода горячего воздуха из помещения, не забудьте установить вентиляционные решётки в необходимом количестве. Выполненные из металла, они способны выдерживать любую температуру и обеспечивать качественный воздухообмен. Вы сможете подобрать вентиляционную решетку в соответствии с имеющимся дома интерьером, ведь сегодня магазины предлагают огромный выбор моделей, различающихся по цвету, форме и дизайну.

Добавьте в Вашу жизнь уют и тепло! Установите дома электрический камин!