Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Комфорт и дача

 
 
   Загородное жилье, как форма жизни, было привлекательным всегда. Город нам нужен для работы, учебы, лечения. Город это бесконечная круглосуточная суета, постоянный шум. Да и кроме того, город это источник повышенной опасности. Поэтому городские жители всегда стремятся провести немного времени на даче. Сейчас особенно актуальной стала тема загородного жилья. В последнее десятилетие все больше людей переходят жить в загородные дома.

 Развитие частных транспортных обслуживающих компаний, практически уровняло поездку до работы, что из спальных районов города, что из пригорода. 30 километров по трассе пролетают намного быстрее, чем 1 километр в городских пробках. Тем более появились законы, дающие многодетным семьям земельные участки бесплатно. Это очередной и не лишний стимул для рождения ребенка и переезда за город. Новое сознание, формирует новый подход к действительности. Промышленность, активно развиваясь, предлагает населению все более современные методы устройства загородных коммуникаций. Иногда появляются по истине уникальные разработки.

 Новые системы очистки бытовых стоков, основанные на нано-технологиях и аэробных микроорганизмах. Также в ход пойдут неиспользуемые или слабо используемые земли. Даже если семья продаст потом свой участок, на этой земле уже кто-то будет жить! Жить за городом, это хорошо! Все понятно. Следующий вопрос, неизменно встающий при выборе жизни за городом: комфортное проживание. Сейчас уже никто не поедет осваивать целину, не те времена. Но мы говорим о современном, оборудованным всем необходимым загородном участке. Развитие новых технологий подняло на новый уровень понятие о полноценной инфраструктуре коммуникаций для комфортного проживания. И в первую очередь нас интересует водоотведение, канализация на даче.

 Современные технологии, как строительства, так и обслуживающих коммуникации позволяют строить загородные дома условия жизни, в которых не только не отличаются от городских, но, в общем, то и превосходят их. Рассмотрим детальнее вопрос канализации для дачи или загородного участка. Естественно если исходить из принципов нормальной жизни, то в загородном доме должны быть и кухня и комнаты сангигиены. Все это требует сливных коммуникаций. Конечно, просто яма накрытая досками уже никого не устраивает. В первую очередь и по экологическим, да и по морально-этическим соображениям. Канализация на даче сейчас в первую очередь, это современное уникальное оборудование сделанное на основе последних научных разработок и новых технологий. Да и жильцам, если дача уже жилая, установка такой канализации не принесет никакого дискомфорта. Специалисты соответствующих фирм все сделают сами в короткие сроки.

 Современная канализационная система, это своего рода дополнение к основной сливной трубе. Пройдя через специальные соты, где нечистоты обрабатываются специальными микроорганизмами, очищенная вода может сбрасываться уже без опасения в любой водоем, дренажную систему, использоваться для полива.

25.09.2011