Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Открытие второго магазина "Твои Двери" в Санкт-Петербурге

 
 

В Санкт – Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Он расположен по адресу: ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432.

В магазине «Твои Двери» Вы найдете межкомнатные двери от известных производителей по привлекательным ценам. У нас есть продукция таких производителей, как «Краснодеревщик», «Волховец», «Фрамир» и других известных компаний. Магазин предлагает двери с высоким качеством исполнения и материалов. Несомненно, что наш большой ассортимент очень удивит вас. Межкомнатные двери из массива сосны, дуба и бука, шпонированные и ламинированные дверные полотна – это большое разнообразие межкомнатных дверей, которое имеется в Мебельном континенте. Здесь можно купить двери, выполненные в самых популярных стилях дизайна интерьеров: хай-тек, классический варианты, модерн по ценам, доступных для всех. Межкомнатные двери разных классов отлично украсят интерьер Вашего дома или офиса.

В нашем магазине межкомнатных дверей Вы сможете подробно ознакомиться с ассортиментом дверей доступных для заказа. Если Вы не можете найти среди выставочных образцов подходящие двери, то загляните в каталог, где вы, скорее всего, найдёте подходящие двери. Продавцы помогут вам выбрать нужный вариант остекления и цвет. Наши продавцы помогут Вам выбрать нужный цвет и вариант остекления. Они продемонстрируют Вам образцы оттенков, в которых выпускается тот или иной вид двери. Так Вам будет намного легче выбрать цвет, который будет максимально гармонировать с цветовой гаммой интерьера Вашего дома. Современные межкомнатные двери имеют большой цветовой диапазон и большое разнообразие остекления, в котором используются стекла с пескоструйной обработкой, фьюзингом и витражами. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант остекления для понравившихся Вами дверей.

Продавцы – консультанты в «Твои Двери» всегда проконсультируют Вас об особенностях любых дверей. Они расскажут Вам об их производстве, используемых материалах.

Не торопитесь при выборе дверей. Внимательно осмотрите поверхность двери, изучите ее оттенок. Поскольку межкомнатные двери товар длительного использования, то стоит ответственно отнестись к их приобретению. Продавцы помогут Вам с выбором и у вас не останется сомнения в правильности выбора модели дверей.

В магазине «Твои Двери» к выбранным дверным полотнам выберут подходящий погонаж, предложат фурнитуру. Вы сможете договориться о проведении замеров в Вашем доме. Наши специалисты приедут к Вам домой в удобное для Вас время.

Мы окружаем наших покупателей вниманием и заботой.

5.08.2011