Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Новинки кухонной мебели

 
 
   Тенденции моды существуют не только в одежде, но и в мебели, в том числе и в мебели для кухонь. Изобретатели радуют нас техническими новинками, аксессуарами и удобными приспособлениями. Из стремления удивить, зацепить покупателя и предложить уникальную продукцию рождаются новинки кухонной мебели. Появляясь в столицах признанных законодателем моды стран, новинки быстро распространяются по всем уголкам нашей планеты. В том числе можно приобрести современные кухни в г. Уфа.
   В последнее время появились новые синтетические, так называемые «3D фасады», которые имитируют текстуру гранита, мрамора, натурального дерева. Такие фасады придадут кухне оригинальность. Большим плюсом является простота в уходе и долговечность.
Для любительниц гламура появились модные ручки со стазами, которые переливаются всеми цветами радуги. На такой кухне Вы будете чувствовать себя не скучной домохозяйкой, а светской львицей, готовящейся к приему гостей.
   Для любителей функциональной и практичной мебели выпускаются фасады без ручек. Достаточно просто прикоснуться к нему, и он легко откроется. Кухня с такими фасадами отлично впишется в интерьер в стиле хай-тек.
   Самой оригинальной и яркой новинкой безусловной является «клубная подсветка». Вы просто задает нужную программу, и кухня подсвечивается любым цветом, каким захотите. Светодиодная подсветка достаточна экономична. Она поможет сделать яркие акценты или объединить разрозненные элементы в единое целое, которое гармонично впишется в интерьер. Меняя цвет подсветки, вы получаете новую кухню. Таким образом, гарнитур не будет надоедать долгое время.
   Встроенная бытовая техника – плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник уже давно стали для нас привычными. Но вот встроенные в столешницу кухонного гарнитура весы станут приятной неожиданностью для хозяек. Особенно порадует новомодное изобретение любительниц домашней выпечки. При изготовлении еды по сложным рецептам весы окажутся просто незаменимыми. Особенно удобными будут электронные весы с высокой точностью.
   Кстати, совсем не обязательно прятать холодильник во встроенный шкаф, ведь он может стать изюминкой интерьера кухни. Теперь холодильник не обязательно должен быть белым, он может быть любого цвета и, кроме того, содержать любой рисунок. Оригинально смотрятся холодильники, расписанные под зебру, с различными геометрическими рисунками, небоскребами, Статуей свободы, британским флагом. Роспись цветами можно дополнить блестящими стразами и кристаллами, что гармонично впишется в гламурную кухню. В общем, фантазии нет предела - один русский дизайнер даже расписал холодильник под хохлому.
   Из всего богатства выбора кухонных новинок Вы обязательно подберете что-нибудь на свой вкус и обеспечите себе хорошее настроение от пребывания на кухне.

15.06.2011