Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Мобильные стойки ограждения

 
 
Разграничение

Эти барьерные стойки позволяют систематизировать большое пространство любого помещения, разграничив его, исходя из определенных требований. Данные системы ограждений чаще всего используются в больших торговых комплексах или же просторных выставочных залах. Мобильные ограждения могут использоваться также для систематизации большого потока посетителей (к примеру, ограждения кассовые).

Интерьер

Не всякое ограждение может сочетаться с основным интерьером. Ограждения, как и любая другая составляющая помещения, должны соответствовать окружению. Прекрасным решением стали переносные (мобильные) ограждения в виде натянутых канатов или лент. Вертикальная стойка служит опорным пунктом, в месте которого подвесные ограждения фиксируются на определенной высоте.

Вертикальные стойки ограждения, как правило, идут в комплекте с самим ограждением, поэтому проблем с выбором вертикальной стойки возникнуть не должно.

Правильно подобранные ограждения и соответствующая вертикальная стойка смогут подчеркнуть интерьер помещения.

Легкость

Мобильность таких ограждений обеспечивается их чрезвычайной легкостью. Канат или лента практически не имеют веса, а вертикальная стойка в среднем составляет до 9 кг. Такие нержавеющие ограждения легко переносить на свое усмотрение.

Интернет-магазин мобильных и стационарных ограждений предлагает ограждения самой разной комплектации. Лучшие дизайнерские решения для своего бизнеса Вы найдете только на страницах интернет-магазина мобильных и стационарных ограждений! Широкий ассортимент, прекрасное качество продукции и выгодные цены – основные составляющие предоставляемых нашей компанией товаров и услуг.

18.05.2011