Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Вступление в СРО , строительные сро

 
 
В соответствии с действующим законодательством РФ компании, которые ведут строительство, осуществляют инженерные изыскания и проектирование, обязаны пройти процедуру вступления в СРО. Задачей саморегулируемых организаций является улучшение качества услуг, оказываемых подрядчиком, обеспечение гарантий полного и своевременного исполнения заказов.

Получение допусков СРО – обязательная процедура, дающая компании право выполнения работ, требующих наличия таких допусков. Организация, подтвердившая качество оказываемых услуг, их соответствие установленным требованиям, имеет возможность вступить в СРО строителей и получить допуск; между тем, успех вступления во многом зависит от полноты пакета предоставляемых документов, правильности их оформления. Практика показывает: для неспециалиста подготовительная работа может оказаться труднореализуемой задачей, отнимающей массу времени. Отличным выходом из ситуации становятся услуги организаций, оказывающих профессиональную помощь в этих вопросах – такой, как наша компания. Наши специалисты сделают процесс вступления в СРО максимально оперативным, гарантируя при этом его успех. Сотрудникам вашей компании не понадобится тратить рабочее время, которое можно будет эффективно использовать для решения основных производственных задач. Все необходимые работы станут возможны благодаря вступлению в СРО: проектирование, строительство, инженерные изыскания. Немаловажно то, что услуги, оказываемые нами – весьма недорогое СРО; кроме того, возможна оплата за оказание помощи при вступлении в СРО в рассрочку.

Мы поможем Вам вступить в СРО с минимальными потерями для Вашего бюджета. Не секрет, что с возникновением новых правил игры на строительном рынке, появилось множество нечистоплотных фирм.

Перечень документов, необходимых для вступления в СРО

Нотариально заверенные копии документов:

1. Свидетельство о государственной регистрации предприятия (свидетельство о присвоении ОГРН для российских компаний, нотариально заверенный перевод свидетельства о регистрации иностранной компании).

2. Свидетельство ГРН.

3. Выписка из Единого Государственного Реестра юридических лиц. (не старше 3-х месяцев)

4. Свидетельство о постановке предприятия на учёт в ИМНС

5. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата (коды статистики).

6. Устав предприятия.

7. Учредительный договор предприятия (при наличии).

8. Изменения к уставу (при наличии).

9. Изменения к учредительному договору (при наличии).

Копии, заверенные печатью организации:

10. Документы о первичном образовании организации и о назначении действующего руководителя предприятия. Протоколы (решения) + приказ по организации руководителя в должность на основании данного протокола (решения).

11. Документы, подтверждающие регистрацию изменений в Обществе, связанные и не связанные с внесением в учредительные документы. Копии всех протоколов (решений) собрания учредителей с момента создания по настоящее время.

12. Реквизиты организации (в свободной форме).