Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Разработка дизайна квартиры

 
 
 dotCREATIVE - лучший выбор.

Когда-то, в комнате достаточно было иметь диван, стол и телевизор. Однако такие времена прошли очень быстро, просто потому что человек стремится к тому, чтобы создать уют в своем доме, сделать его красивым, стильным, комфортным и приятным. Это все можно назвать одним словом – интерьер. Интерьер – это определенный стиль комнаты, квартиры, офиса или любого другого здания. Он необходим для того, чтобы создать определенный стиль в помещение, придать ему необычность и уникальность.

Интерьер квартир может быть разнообразный. Он должен быть приятным и не вызывающим, так как в таком случае может просто быстро надоесть. Опытный специалист поможет вам выбрать оптимальный вариант дизайна квартир, при этом собрать в интерьере ваши любимые цвета, но его задача сделать их яркими и позитивными нотками, а не большими и ненужными пятнами. Качественный специалист должен в первую очередь узнать ваше мнение и желание по оформлению квартиры, потом предложить несколько вариантов, из которых вы в свою очередь выберете тот, который сумел вас заинтересовать.

Поиграть с цветами вы сможете при создании дизайна офиса. При этом его интерьер может быть разнообразным, но в тоже время содержать что-то общее во всех помещений офиса, чтобы сохранить заданный стиль. При создании дизайна офиса нужно учитывать даже самые маленькие детали, чтобы получилось удобное, красивое, функциональное и пригодное для работы помещения. Вы можете в своем офисе сделать некоторые комнаты в ярких цветах, но только не те помещения, где работают люди, так как яркие цвета быстро утомляют человека, а значит, ваши сотрудники не будут способны выполнять все поставленные задачи в срок.

dotCREATIVE – предлагается весь спектр услуг:
дизайн квартиры

Цены разработки дизайна будут определяться после ознакомления с помещением, определения сложности выполнения работ.

Студия дизайна DotCreative сможет вам предложить уникальные дизайны квартир, офисов, коттеджей или других зданий. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые обязательно сделают ваше помещение практичным, удобным и красивым одновременно.