Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Строительство домов вместе со Строй-экспресс

 
 
 Строительная компания «Строй-экспресс» занимается строительством домов из кирпича, бруса и блоков, бань, гаражей, беседок-барбекю, шале. Вы можете заказать у нас услуги по проектированию дома с последующей подготовкой необходимой документацией.

 В данном случае, под проектированием стоит понимать создание чертежей, художественного эскиза дома с полным описанием необходимых облицовочных материалов, а так же общую планировку на конкретной местности; составления поэтажного и общего плана, схем расположений перекрытий, элементов фундамента, лестниц; описание необходимых коммуникаций, а так же расчеты системы водоснабжения, отопления, электрооборудования, вентиляции, канализации.

 Выбирая «Строй-экспресс», как организацию, которой вы планируете поручить cтроительство домов из кирпича, вы получаете возможность выбора готовых проектов домов по низким ценам, которые, кстати, указаны в смете и в обязательном порядке подлежат утверждению с заказчиком проекта. В ходе разработки проекта дома или иной постройки, учитываются все пожелания заказчика. «Строй-экспресс» имеет возможность строительство полноцветных и объемных моделей объекта постройки.

 В том случае, если заказчик выбирает уже имеющийся и готовый проект, предложенный компанией, то адаптация под условия местности заказчика происходит на безвозмездной основе. На любой стадии воздвижения объекта, а также после ее окончания, заказчик имеет полное право получать любую информацию относительно этапов строительства и хода работы. Наши опытные консультанты в любой момент могут дать разъяснения по тому или иному вопросу, консультация не является платной услугой и рассчитана на установление доверительных и дружеских отношений между заказчиком и компанией. Заказчик имеет полное право посещать, в любое удобное для него время, строительный объект.

 Помимо предложения готового проекта, последующее строительство домов из кирпича, компания рада предложить и такой комплекс услуг, как ремонтно-отделочные работы, страхование жилого недвижимого имущества, ландшафтный дизайн, а так же дизайн интерьера. Заказывая у нас услуги по дизайну интерьера, на место проведения строительных работ выезжает специалист, проводит необходимые замеры, разрабатывает эскиз, визуализирует проект для последующего его согласования, составляет строительную документацию и контролирует процесс воплощения проекта в жизнь.

5.04.2011