Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Стальные радиаторы ООО Кондор Санкт-Петербург

 
 

В наших широтах помещения приходится обогревать. Уж больно холодные у нас зимнее время, весна и поздняя осень, и без дополнительного обогрева помещений проживать в них просто не представляется возможным. В таких условиях наши граждане проживают практически постоянно, и поэтому системы отопления, можно сказать, неразрывно связаны с нашей историей.

Правда, использование прежних систем отопления помещений комфортными назвать нельзя, зато разработки последних времен позволяют создать нормальный температурный режим без особых неприятностей. Позволяет это сделать паровое отопление. Именно этот тип обогрева может использоваться для обогрева любых помещений и зданий всех типов, поскольку передача тепла производится с помощью носителя – воды, подаваемого по трубам к местам теплообмена – батареям отопления.

Прогресс и научные разработки в области обогрева зданий и помещений не прекращаются до сих пор, и это дает свои результаты. Так на смену применявшимся ранее трубам из стали или чугуна используются полипропиленовые трубы и фитинги. Цены на современные материалы могут показаться слишком высокими, но учитывая, что эти материалы имеют высокую устойчивость и длительный срок службы, относительная их цена значительно ниже металлических трубопроводов. Кроме того, полимерные трубы обладают уникальным аргументом – высокой сопротивляемостью внутренним засорениям и отсутствием коррозии, а технические характеристики их часто превосходят параметры металлических труб.

«Точки обмена» тоже видоизменились, если сравнивать со старыми чугунными радиаторами. Современное производство выпускает биметаллические радиаторы, обладающие лучшей теплоотдачей и стальные радиаторы – компактные устройства, позволяющие быстро нагревать необходимые зоны и помещения. Применение современных материалов позволяет сделать обогрев, необходимый в наших краях, эффективным и простым мероприятием, с использованием практически любых видов топлива.